Зина Шестак

Растворимый кофе и кофе 3 в 1 одно и тоже?

Иногда пью 3 в 1, в основном чай с молоком+2 ч. л сахаромТеперь хочу подсесть так сказать на кофе.
Какие виды стоит купить?
Не стоит советовать супер дорогие кофе)
И еще вопрос Турка или Кофеварка с мощностью 350ВТ.

ИНОГДА пью 3 в 1

Александр Оськин

от 3в1 изжога бывает чаще

Андрей Рыбин

Кофе 3 в 1 ваще не кофе 🙂

Эльдар Карачаев

Если кофе растворимый зачем вам кофеварка? Для меня кофе это тот, который в зернах, все остальное субпродукт

Катерина Сапунова

я покупаю кофе молотый. "Жокей" для турки, например, не варю его, просто завариваю кипятком. запах ммм-мм-м. растворимый вообще не признаю (пыль) . 3 в 1- неизвестно, что намешали

Роман Скрыпников

Обыкновенный кофе лучше чем 3 в 1. Меньше химии да больше кофеина.

Владимир Соседов

кофе 3 в 1 это не кофе, в лучшем случае отходы кофейного производства

Екатерина С

3 в 1, это растворимый кофе низкого качества + сахарозамнитель, вредный для поджелудочной и расстительные сливки (суррогат) . Молодые пьют, пока здоровье все позволяет.

Залина Красова

3 в 1-самое гнусное химическое извращение.

Светька Матвеева

гадость лучше пить кофе сваренный в турке

Вя
Вячеслав

Да, пейте лучше натуральное