Екатерина Шалашова

Вопрос девушкам! а вы любите готовить? ? любите баловать своего добытчика?

Иван Зюканов

Готовить люблю, но не до фанатизма. В общем то и начала готовить, только ради своего добытчика, люблю когда он кушает, что я ему приготовила)))

Rahman Janmurzaev

я обожаю готовить, даже для себя))) а для гостей еще больше)))

Марина Задорожко

Готовить любила раньше, сейчас подустала, стаж у плиты уже лет 30. Баловать люблю всю семью, когда у меня есть на то время и желание. На сегодняшний день основным добытчиком являюсь я, только меня вкусняшками почти никто не балует! (

Марина Бухтина

Очень люблю готовить именно для мужа, и для семьи. У меня целая библиотека кулинарных книг, я смотрю почти все кулинарные передачки.

Ариф Алимшоев

Я готовить люблю. Жаль добытчика нет 😢

Sanek Homka

Очень-очень! )

Дмитрий Михальченко

очень люблю готовить жалко времени не всегда хватает на какие то кулинарные шедевры

Дмитрий Сизанов

Очень НЕ ЛЮБЛЮ! Стаж 40 лет.

Servak

люблю готовить.. все утро вот пельмешки лепила супругу, он любит)

Юлия Богомолова

Я сама себе добытчик, и ничего себе не жалею.