Роман Комаровский

что описывается в характеристике схемы севооборота

Андрей Ткачев

В схеме указываются хорошие и плохие предшественники той или иной культуры, для того, чтобы почва не потеряла свои плодородные свойства, также указывают порядок посева сидератов для отдыха земли и накопления в ней полезных веществ! Это очень важно! Соблюдение севооборота-залог хорошего урожая!!

Ник Клим

вопрос задан крайне не понятно, напишите нормально, получите ответ