Светлана Казначеева

Помогите составить севооборот.

Никак не могу научиться составлять севообороты.

Составить севооборот из нижеперечисленных культур: Озимая пшеница – 60 га; Озимый

ячмень – 40 га; Подсолнечник – 20 га; Пар занятый – 20 га; Яровые на зерно – 20 га;

Чистый пар – 20 га.

И объясните почему под озимую пшеницу 60 га, а под например подсолнечник только 20 га.

Виктория Авдонина.

А общая площадь какая?

Дмитрий Малюков

ну и чередуй их....

Анастасия Бирюкова

за 15 лет не делал севооборот. всё было нормально. в этом году сделал. я в шоке от огорода! в следующий раз не буду слушать дураков.