Михаил Никулин

Где искать хорошую, порядочную девушку? А то вокруг одни сосущие головы, которым покажи деньги и она твоя!

Сам порядочный, не изменяю, стараюсь быть галантным.

Внешность для меня не главное, главное что-бы порядочная была! А вокруг одни бл*ди!

Настена

а можно я за баллом? спасибо.

Мария Полухина

Не там ищешь. Езжай на пару недель в любой небольшой посёлок. Там ещё есть прекрасно воспитаные и неиспорченые девушки. К тому же хорошо управляющиеся по хозяйству. И там всё про всех известно-НЕ ОШИБЁШЬСЯ..

Наимджон Джураев

дружище ну у тебя конечно специфическое укружение девушек 🙂 у меня таких нет, ну как я их знаю 🙂 большинство замужние порядочные люди 🙂

Владимир Крикунов

Чтобы заинтересовать порядочную девушку, надо быть порядочным мужиком.

Эн
Эндже

Не там ищешь Антон! Можно конечно продолжить тему, но боюсь не понравится это тебе. . .
Если искать на дискотеках, кабаках, тусовках, то конечно там такие дивы проплывают, начнёшь искать в музее, библиотеке, выставках, вернисажах, театрах, там другие, сунешься в ближайшую воинскую часть (там тоже имеется слабый пол) там третьи, ну а хочешь в орлянку поиграть, ищи глазами в транспорте, если огонёк пробежал, если взгляд глубокий - твоя пристань, нет - ищи дальше, даже в тюрьме и в церкви можно найти, только это зависит, какого экстрима твоя душа желает. . .только не в кабаке среди сосущих голов..., где за "капусту" на всё...

Jo
Jonni

согласна, ты прежде всего должен быть достойный такой девушки

Артур К.

логика ананиста

Артур Саркисов

все девушки ангелы! и деньги никто не просит! где ты непорядочных то находиш? жесть! невезет тебе

Ди
Диляра

Не все такие! Это в вас жадность говорит! Вам походу только такие бабы достаются! сами выбераете же!