Ольга Бровкина

Как вы думаете эта девушка лучше выглядела До пластических операций или ПООСЛЕ ???

Саша Андрианов

Лучше конечно

Var Dan

После!

Ол
Ольга

афигеть... слов нет .интересно сколько обошлось ?

Андрей Буковский

после конечно.... скулы женские стали, нос меньше.... а если приглядеться, то это вроде и разные девушки.... если она конечно не делала операцию по пересадке бровей и ушной раковины...

Vitalii Akulov

один китаец на свою жену в суд подал за то что дети уродливые по этой причине. выиграл дело. обман засчитали

Олег Репецкий

Ушные раковины одинаковые вроде так что скорее всего девушка одна и после операции ей лучше

Аннет Алексеева

получше конечно)

Виктория Окшина

после, а как она так изменила форму лица?