Ирина Андреева

гостевой брак... идеальны-ли такие отношения на ваш взгляд???)))

Настя

Гостевой брак (кто не знает) -это когда встречаются только по выходным дням. В Москве-одни выходные у него, другие-у неё.Итак некоторые живут по несколько лет, потом разбегаются. Конечно не идеальные отношения, особенно для женщин. Женщина и забеременеть может, а на мужчину и положиться нельзя, он никто, любовник. Для женщины оч опасный такой брак, а для мужчины-выгодный. Пришла на выходные женщина к нему, наготовила, обстирала, поимел он её,и до свидания. А она что с этого имеет? НИЧЕГО. Только стареет и время на него тратит напрасно.

Юл
Юля

Брак гостевой - одни преимущества.
Пришел, поебался и можно свалить.
И никогда вам разделы имущества
Не смогут в теории даже грозить 🙂

Екатерина

Прожив с мужем 6 лет в общепринятом браке, теперь я бы предпочла именно такой - гостевой брак.

Ан
Анна

А греться я об кого буду??? Мож я неожиданно любви и ласки захочу, а его нетуть, или он...и налево пойдет?
И это....А поговорииииить???
Не хочу я так(

На
Настя

хм, идеальны если только для мужчины) )
особо напрягаться не надо ..))

Кристина

для гостя с солнечного Душанбе

Настенка

ну если... размениваться, то почему и нет?!

Vika

Как это не удивительно, но среди моих знакомых инициаторами таких пар были женщины. Официально замужем, материальная поддержка идет, никаких борщей, гарантированный секс раз в неделю и полная свобода для карьеры и приключений оставшиеся шесть дней.

Ев
Евгения

ага щазз...размечталси...чеши репу...придумывай другие отношения...взаимовыгодные ))))