Irina Klimokhina

Музыка во Владимире

Девушка перелетает из Владивостока во Владимир жить. Во Владивостоке она профессионально играет на гитаре и барабанах, щас работает пока что там у себя dj(ем) есть ли во Владимире где она так же могла бы заниматься музыкой?

Юл
Юлия

Ну вот. . .Теряем ещё одно приморское дарование.... А кто? С кем работала во Владике?