Анас Эль Сайед

чья музыка? исполнитель Олег Ширяев песня - Прощайте, мужики Владимир Асмолов – Славянский базар

так прослушайте и сравните

Михаил Арсеньев

Достал с полки СD "42" - сборник песен Владимира Асмолова 1993 года выпуска, где присутствует данная песня, на тыльной обложке указано "Стихи и музыка Владимира Асмолова".Сама же песня с альбома "Оловянная Душа. Часть 1" 1988 года выпуска. А про Олега Ширяева впервые слышу.