Александра Злобина

Знает ли немецкая актриса Каролине Херфурт (Karoline Herfurth) русский язык?

Г.
Гузель .......

Фуу, и зачем вообще об этом вспоминать. Мне до сих пор тошно от выходных пъянок с нащими закадычными собутыльниками. И не столь хреново физически, как морально. Надоело эти пошлые темы тереть, слушать песни про любовь, про кота и про сабж в т. ч. Я собираюсь как-то облагородить своё существование, а мне приносят фотошопить пельмени для меню. Нельзя так жить. А умирать так тем более нельзя.

Ден Кочуев

Хорошо знает русский язык) )