Ре
Регина

Не заряжается планшет lenovo IdeaTab S6000-H

подскажите, пожалуйста, что делать? Планшету и 3-х месяцев ещё нет. Подключаю зарядное устройство, пишет "идёт зарядка", но как и было 7%, так и осталось. Иногда понижает до 6%. До этого заряжался полностью за 2,5 часа. А сейчас за 3ч, ни на сколько не зарядился (( В чём может быть проблема?

Зарядное устройство в порядке, не сломано. В розетке ток есть (на всех розетках попробовала) .

Елена Вольман

в сервисный центр езжайте где покупали планшет