Владимир Коровин

Какой БП нужен компу для видеокарты ATI x1950 Pro? Подскажите пожалуйста!

Вот параметры этой видеокарты, а сколько Ватт её энергопотребление я не в курсе! Не знаю, потянет ли её мой блок питания.
Как эта видеокарта? для современных игр подойдет?

Дина Колпикова

мин 130 ватт. видео старовата

Светлана Козаченко

блок питания не только для видеокарты нужен но и для всего компа в целом, нужно смотреть на другие составляющие

Сергей

карта не очень хватит 450вт вполне

Андрей Иванов

Видеокарте уже 8 год пошел, но некоторые современные игры впринципе еще потянет, в свое время отличная карточка была. . Качественного 350-400вт БП должно под нее хватить...

Сергей Суховерхов

Каждый компонент пк потребляет какое то количество Вт. Отдельно на видяху БП Вы не поставите, так что проц, HDD, оперативка тоже должны учитываться. А если и охлаждения много, то и оно)

Денис Полоротов

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.