Мумтоз Мухаков

Это ненормальность уже у меня).. . про сырррр...

На новый год покупали разный редкий сыр попробовать, очень понравился камамбер-то как-то не очень нравился, а сейчас покупаем вообще нравится-очень вкусный сыр-не могу сдержать себе.... чем он мне так нравится? ) и что делать? и с каждым разом сыр нравится ещё больше-не могу остановиться) ) вы пробовали когда-нибудь этот сыр? и было ли у вас подобное с другой едой? или я одна такая?

Рафаэль Губайдуллин

Есть такая поговорка - "Пиво с первого раза тоже никому не нравится".
Всё нормально человек. Нормальный человек должен быть разносторонен. В том числе и во вкусах и в питании. И разностороннне питание - нормальное питание.
Поздравляю со вступлением в ряды всеядных сыроедов!

Юлия Масленкова

а вы точно не беременны?

Mariya Yumaeva

нормально -- это организму когда чего-то не хватает -- он
сигнал даёт желудку -- человек вообще сложно устроен

скорее всего в вашем случае не хватает кальция \\\ попробуйте

ещё есть кунжут - он тоже богат кальцием -- потом это может

пройти \\\ ещё на рынке бывает домашняя брынза - попробуй

я её люблю с горячей вермишелью и маслом

Рашид Алиев

мне он очень нравится. нежный и вкусный, но дорогой, поэтому покупаю редко

Да
Дашулька

сходите к бабке.

Ми
Мира

а мне понравился Mozzarella,и чего теперь делать, только жить --и есть его дальше, других вариантов не вижу

Денис

camembert редким назвать сложно. в каждом супермаркете. и не одного производителя 🙂
это нормально - ваши вкусовые рецепторы привыкают к новому вкусу, который первоначльно был новым и непривычным. это довольно часто случается 🙂 и с сырами и оливковым маслом которое тоже имеет особый вкусовой оттенок и со многими другими продуктами

Андрей Носырев

Читала статью с выкладками формул. Там объясняется и доказывается сходство какой-то формулы сыра и наркотика. Так что привыкание к сыру сродни привыканию к наркотику. (Мнение не мое. Статья была в каком-то журнале "Химия" или подобном)