Святослав Агафонов

Это ненормально, да?

Мне вот почему-то хочется встретить слабого человека.
Изгоя, над кем всю жизнь издевались, смеялись. Слабохарактерного, ранимого человека.
Хочется заботиться, не давать в обиду, защищать.
Это нормально или нет?
И как часто такие люди встречаются?

Не надоест.

Привет Alexandr

это в начале хорошо, а после свадьбы, когда быт, дети, вряд ли....

Алексей Немтинов

Одна из форм самоутверждения за чужой счёт. Удавить человека заботой, отравить вниманием, а возмущаться станет - в праведном гневе обвинить в чёрной неблагодарности. Святое дело! )))

Тихий Ужас

тебе хочется власти.. главенства.. . превосходства.. .
чтобы хоть кто то тебе в рот смотрел.. .
Поддерживать людей надо... и вытягивать его из такого состояния, а не так... защита.. все только усугубит.... без вас он будет-никто

Павел Жеребцов

Это НОРМАЛЬНО. Вы обязательно найдете такого человека.

Павел Братышев

Это нормально! Значит ты человек! Широкая душа у тебя!

Турал Гулиев

Хм, а тебе это потом не надоест?

Рустам Багаев

тешишь свое самолюбие? ? мол все над ним смеются, издеваются, но я такой хороший не дам его в обиду, мне просто его искренне жаль!
Жалось никому не нужна.