Сергей Журавлев

Почему Коалиция в Крымской войне, проявила себя очень слабо, не рано ли капитулировал царь?

Всего то взяли один крупный город? Возможен ли вообще был полный разгром России, с взятием Сан-Питербурга ?

Юля Богданенко

Кто ты такой, чтобы критиковать Царя? ! Если и пишешь с ошибками?

Оксана Бажанова

такие вопросы надо было задавать как минимум лет сто50 назад. . .а сейчас это просто некорректно.... ни одного живого свидетеля.