Александр Герасимов

Попробуйте описать Ваш город, сравнивая его с каким-либо продуктом / напитком / или типом музыки

У каждого из нас есть мнение о том городе, в котором мы живём. Пожалуйста, опишите Ваш город, сравнивая его с каким-либо продуктом / напитком / или типом музыки. Пожалуйста, опишите как можно более подробно, ПОЧЕМУ Вам так кажется.

Алевтина =)

Ну я живу в Кызыле так как этот город превышает по числам убийств, насилием, и краж в 6 раз. ну допустим песня mama ama kriminal. Ну а продукт наверное просроченный напиток.

Яночка

Беларусь-картошка (это конечно страна, но все же) , думаю тут понятно почему

Cтас Редька

.не трудно догадаться, о каком городе идет речь говоря о- фаду, азулежу, сардина, паштэл де ната (белемское пирожкО ) , коррида ( у нас зовется tourada ) , футбол... и тд