Павел Старченко

Какую достопримечательность можно посетить в Вашем городе? В Ваш город можно приехать семье. . есть что посмотреть?

Толик Нурманбетов

Памятник Манасу:

Площадь Ала-Тоо:

Президентский дворец:

Илбирс:

Ма
Манюня

Новосибирск - посетить один из крупнейших Зоопарков в России, прокатиться на детской железной дороге, сходить в парк чудес Галилео, расслабиться в центре Мира 🙂 Для любителей - Театр оперы и балета (самый крупный театр в России) . В принципе, есть и другие интересные места, но нужен гид или экскурсия тематическая.

Анна Коромыслова

да. В Варшаве много что можно посмотреть) приезжайте на недельку с семьей, а все достопртмечательности - погугли, их оочень много

Александр А

в мой город лучше не приезжать. . то что есть в моем городе есть почти везде. . разве что самый глубокий карьер. . но это тоже не так интересно. . хотя наврал. . не самый. . но один из них

Улан Бектемиров

Вы тут сговорились, что ли?

Виктория Дайнеко

В моём городе-Санкт-Петербурге -есть что посмотреть.

Лариса Свистушкина

Достопримечательность одна-сам город Санкт Петербург

Ольга Осютина

аквапарк есть, и американские горки ( щас закрыты правда, не сезон ), зоопарк, аквариум, научный центр ( выставки меняются ), шоппинг

Ив
Иван

Город, Иркутск*** для меня самый лучший) ) достопримечательностей море просто))) ) конечно не такой город как Пермь, но всё же есть на что посмотреть) *

Ирина Кургузова

Тула- новый музей оружия, Ясная Поляна, кремль. И сувениры увезете: не только магнитики, но и очень вкусные пряники.

Ир
Ирка

В Обнинске можно увидеть, например, остатки Школы-Колонии "Добра жизнь". Но вообще у нас молодой город (57 лет) и у нас мало достопримечательностей.