Алина Утрисова

Какие города бы Вы посетили в Великобритании и почему (какие там достопримечательности)?

Шахбанова Мугинка

Дувр, Лондон, Эдинбург, Инвернесс, но самые интересные маленькие городки и деревеньки с обалденной домашней кухней и приветливыми местными жителями. Короче лучше на машине путешествовать, обалденные пейзажи и замки.

Андрей Гитерман

Англию потому что там находится древнейшая крепость страны Линкольн, а также Йорк — красивый средневековый город. В районе Лэйк-Дистрикт расположены живописные озера и средневековые деревушки, а графство Ланкашир славится крупнейшим в Англии национальным парком. А также Дарем, Стратфорд, Кембридж и Оксфорд — лучшие места для знакомства с английскими традициями. Ещё легендарный Стоунхендж — самая известная и загадочная достопримечательность страны. А в округе Нортумберленд — больше всего замков и полей битв, чем где бы то ни было еще в Англии. В Шотландии мне прежде всего интересны столица области Эдинбург и Вэйл-оф-Нит — край водопадов и родина «Несси» . Так же хочется посетить Глазго и постараться увидеть хотя бы несколько шотландских замков. А в Уэльсе — Кардифф и Сэнт-Дэвид, национальный природный музей «Сноудония» , замок Конви и замок Харлех. Северная Ирландия тоже привлекает меня своей столицей Белфаст, «Дорогой великанов» , множеством замков и национальных парков. Ну вот пожалуй это всё что я бы посетила в Великобритании.

Мария Миронова

Чедер - родина сыра чедер, сидра, еще там есть пещеры, скалы. Кливдон, Портисхед - оттуда на другом берегу можно увидеть Уэлс. Город Велс. Еще Бат и Бристоль - река Эйвон. Конечно Лондон. Замки есть везде.

Андрей

Я бы Лондон посетила. Почему? Да просто очень хочется побывать в этом городе.

Влад Степанов

Кроме Лондона, наиболее интересны в историческом, культурном и архитектурном планах города Йорк, Эдинбург, Ивернесс (Лох-Несс) , Форт Вильям, Глазго, Блэкпул, Манчестер, Честер, Бирмингем, Кардиф, Бристоль.

Елена Петрова

Столько всего полезного! Можно забрать информацию на наш сайт?:)
https://www.homelandsurgut.com/