Анна Крикова

сколько стоит марка для письма в Германию?

Ан
Анна

Для отправки письма массой до 20 г из России в Германию на конверт должно быть наклеено почтовых марок на 23 р. (для отправки наземными видами транспорта) или на 26 р. (для отправки авиапочтой) .

В почтовых отделениях продаются специальные международные конверты с уже наклеенными марками. Но, разумеется, можно послать письмо и в простом конверте, приклеив марки самостоятельно.

Александр

марки имеют разную цену ..их наклеивают исходя из веса письма

Ad
Adenios

Недорого, смотря где вы живете. Я рублей 12-15 платила. На почте скажут точно