Свет Александровна

Помагите нужен токарь переточить деталь

Дмитрий Юдин

я токо сантехником могу)) вчера полночи, кой чё туда-сюда гоняла)

Анюта Воронина

По интернету еще техника не дошла детали точить
Задавай коректнее вопрос

Рустам Багаев

уважаемый, вы собственно где находитесь? могу посоветовать вам хорошего токаря в Буденовске: -)

Сережка Дидковсий

тогда надо не по интернету шляться, а по токарным участкам

Ольга Шутикова

тебе нужен токарь который еще с тем мужиком работает, который в том городе живет

Николай Сущинский

Ищи в мастерских, я токарь, но не чего тебе не выточу. А что ты хотел сделать у токаря, может подскажу?