Анна Матвеева

как выращивают осетровых в краснодарском крае, Теучежском районе, в Четуке?

Anar Agayev

забейте в поисковичке слова " фермер точка ру" там общаются все фермеры и есть отдел специально посвященный выращиванию рыб и т. д. и т. п. там Вы узнаете все тонкости болезни и как лечить и как кормить и сможете попросить совета у опытных фермеров. Удачи