Виктория Мусакаева

Видеомонтаж Где можно подзаработать на монтаже видео?

Оля Алиева

1) на свадьбах.. . прикупаешь камеру цифровую, а лучше две чтоб было с чего монтировать и бегаешь по свадьбам по выходным, а в будни делаешь LOVE STORY видео которое делается до свадьбы а потом показывают на свадьбе гостям (ну типа как познакомились, как росли вообщем сопли) (в поиске забей и увидешь)
2)реклама - ну это само собой!! ! только двумя камерами не обойдёшся - нужна ещё студия звукозаписи чтоб речь записывать.. . хотя эта тема уже занята теми кто на радио и теми кто на тв (но объявление подай)

3) клипы.. . сейчас очень много развелось реперов и всяких других певцов (флаг им в руки) так вот сложилось мнение что сделать качественный клип очень дорого!! ! а ты пользуйся этим мнением и руби капусту)) ) только для клипа нужны ещё и мозги в плане сценария и принтер.. . распечатываещб на принтере картинками из комиксов сценарий (каждая картинка это дубль) и по мере прохождения дублей зачеркиваешь демонстративно маркером (надо же показать что ты спец) и кстати нужны будут всякие примочки типа отражателей, дополнительного освещения, замеров выдержки (ну чтоб точно дать понять что ты профессионал)

4) устроится на телевидение вашего региона и делать новости!! !

вообщем будут вопросы пиши на почту - чтонить обязательно придумаем