Tamirlan T

Привет**)))Скажите что делать хомяк очень любит много внимание а я то в школе то на треньки!! ! а ему скучно! Что делать??

Привет**)))Скажите что делать хомяк очень любит много внимание а я то в школе то на треньки то уезжаю!!!! а ему скучно! Что делать? ?

Yulia Naumova

купи ему колесо или хомячиху

Андрей Акимов

подругу или другана ему мб ей. . купи и не скучно будет, еще и денег наваришь если разводить будешь

Кирилл

Любые хомячки днем СПЯТ, и никакого внимания к себе не требуют. А если ваш хомячок целый день почему-то не спит и прыгает, то дело не в том, что он просит "внимания",а в каком-то стрессе. Проверьте месторасположение клетки. Она должна ОБЯЗАТЕЛЬНО находиться в темном и тихом месте. И беспокоить этих зверьков днем нельзя категорически. И тем более куда-то их брать, как вам тут Ness "насоветовала"....Хомячки, которым что-то мешает днем спать, подвержены неврозам и срывам, что нередко приводит к их преждевременной гибели. Для хомячка быть активным ДНЕМ ненормально, задумайтесь о здоровье своего питомца..

Екатерина Ерохина

Хомячки днём спят, это их режим, они ночные животные и ему не может быть скучно. Хомяки вечером просыпаются и тусят. Уделяйте ему много внимания вечером, когда вы дома)

Владимир Абреимов

Бери с собой, весело будет не только ему, но и окружающим.

Иван

Заведи ещё одного хомяка.

Александр Бисяев

либо еще хомяка либо котана который будет его веселить

Вячеслав Раевский

Купи ему хомячиху вдвоем им явно не буде скучно***

Сергей Киселев

мои ваще над своим издеваются - посадили на шкаф в клетке и подкармливают изредка. ни разу на волю не выпускали за год. зато жив пока (2 года) . мои белые крысы, с которыми мы по горам и тайге шарахались (Пират любил на плече кататься - наблюдать, а Рита - из нагрудного кармана) , прожили 4 года и 1,5 (сбежала как-то. жива, надеюсь)

Ина Чолаку

померанского шпица только доброго вроде не съест по идее должен играть