Ярослав

Щенок Чау-чау постоянно ходит "по-маленькому", причем ходит, как только постелим новую газетку. Что делать

Денис

Старается вам понравиться) ) ) вы ведь хвалите, когда на газетку писает? Ничего не делать, радоваться, что рефлекс выработался, легче будет к улице приучать.

Сергей Белый

Приучили его видимо к такому туалету. А вы чего хотите, чтобы лужи были по всему дому?