Светлана Абдуллаева

Девченки к вам вопрос, ну и пацаны тоже

Что можно подарить простой девченке которой ты приходишся просто друг. и под каким поводом сделать подарок

Ле
Лена

Кольцо с брюликом - Хочу женица:)

Альбина Айсина

как друг естественно . подари планшет . если денежка позволяет . хорошее вложение денег . и тебя она всегда вспоминать будет . правда пока не расшибет его в туалете при снятии себя на фото камеру в Инстаграм ))

Дарья Кудрявцева

Если просто так хочешь приятное сделать, без каких то планов, то лучше дождись др или 8 марта. А коль закадрить решил, то скажи что это ради того, чтобы вновь увидеть ее улыбку и т. д.

Василий Беркут

Мне друг один раз подарил клей-карандаш со словами"чтоб всё у тебя в жизни клеелось" и пластиковую вилку "чтоб для врагов твою удар был сразу четыре дырки". Просто так, без особого повода. Настроение подняло и заставило улыбнуться)) ) А клей пригодился в офисе.