Самойлова

Подскажите название фильма по сюжету. . зарубежный, в центре сюжета обедневшая церквушка в провинции требуются деньги...

Подскажите название фильма по сюжету. . зарубежный, в центре сюжета обедневшая церквушка в провинции требуются деньги и парень сажает дерево во дворе церкви, а ночью выкапывает и сажает новое но побольше так каждую ночь в итоге появляется огромное чудо дерево. Приезжают паломники со всех концов чтобы помолиться и загадать желание дереву которое так быстро выросло, у церквушки появляются деньги и жизнь героев от этого тоже кардинально меняется...

Сергей Серов

Похоже на призрочный потруль