Антон Мухин

Чем помазать опухший укус собаки?

меня сегодня на холоде цапнула собака, но кожу не прокусила, остались две точки от зубов вокруг этих точек всё опухло и посинело, что делать?

Александр Жирнаков

Гепариновая мазь, если нет противопоказаний

Яна Черемисина

мылом хозяйственным намажьте и так ходите.. не смывайте.
потом само пройдет. . если это синяк..

Сергей

как для любого синяка компресс наложите... половина воды-половина спирта или что есть дома на спирту (водка, одеколон). Сверху целофан и шарф какой нибудь... только не на ночь..