Евгений

пузыри в животе

Здравствуйте, со вчерашнего вечера у меня чуствуются сильные газы в левом боку живота (внизу) и понос, газы и понос. . .снова и снова. . .нажимаю на то место и пузыри чувствуются. Кто знает что это такое? И в каком боку аппендицит

Natashenka Lebedeva

аппендикс справа

Лена Большакова

От газов - эспумизан. И прими две таблетки фуразолидон.

Роман Богдашкин

Кишечная диспессия. Как-то так называется. Поможет лекарство от вздутия. Сейчас от диареи примите смекту. Ничего не ешьте. Желательно близжайшие 6 часов. Далее каши. Купите бифиформ. Вспоминайте какие таблетки пили. Они повлияли. Может даже ст ресс. Далее живите на диете номер пять. Посмотрите в инете рацион. Если через два дня после начала поноса, понос не прошел, НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ! Обезвоживание черевато летальными исходами. проведите чистку фуразолидоном. Прочитайте инструкцию в инете!

Евгения Таранова

обычная дезентерия

Рустам Халиков

Советчики не в рот ебатся, понасоветуют что потом другая помощь понаддобится