Мария Косовская

Живет хомяк, Джунгуарик. Сегодня заметила, что у нее какой пузырь на животе, даже не опухоль, а настоящий пузырь!!

К ветеринару ехать далеко, заморозим ее. Помогите! Что мне делать? (ей полтора года, чуть меньше даже.)

Резеда

Во-первых, хомяки живут год-два. Думаю, вы знаете к чему я это. . .во-вторых, хомяка в коробку, в шапку и бегом к вету. А как иначе?