Оксана Иванова

Кто должен выносить строительный мусор из подъезда? а именно старые деревянные оконные блоки

Александр Куприн

те кто менял оконные рамы.. .
1. хозяин квартиры
2. если делали ремонт в подъезде, то сами строители

Аня Филимонова

Хозяин квартиры, в которой меняли эти окна. Сам или чужими силами за дополнительную плату - никого не волнует. Как правило, при установке пластиковых окон работники выносят бесплатно рамы на площадку перед квартирой. Вынос на мусорку платный, есть утвержденные тарифы за этаж.
Если это рамы от окон подъезда - работники организации, проводившей ремонт.

Ольга Воробейчик

хозяева, это их собственность

Елизавета Боня

Тот, кто их демонтировал

Анастасия Пулькина

За вынос мусора к контейнеру организации могут впаять нехилый штраф. Как правило, мусор либо вывозят на свалку за отдельную стоимость, либо выносят к подъезду

Михаил

Их хозяева

Александр Кузнецов

чьи они были тот и выносит, Вы же не будете выкидывать мусор за других

Наталья Дмитриева

Хозяин блоков. Но не все это понимают.