Влад

могут ли затраты на постройку общей песочницы во дворе пойти в счет нашего долга по оплате услуг тсж?

Юрий Рожков

По договоренности с правлением, могут

Дина Колпикова

Что-то Вы усиленно на всем экономите-и на установке домофона, и на песочнице.... Может быть, стоит меньше сидеть в интернете, пойти зарабатывать, начать гасить долги по оплате услуг ТСЖ и многие проблемы исчезнут.

Наталья Алешкина

это как с тсж договоритесь. впринципе подобная практика существует