Катюшка Крынина

помогите с заполнением анкеты для занран. паспорта

подскажите пожалуйста! если я ушла из школы в ноябре а в другую пошла только через год в сентябре, если я в анкете на загранпаспорт укпжу что доучилась до сентября и перешла в другую школу это будет ошибкой?

Дарья

Пишите как хотите - время учебы в школе никто проверять не будет. Обычно проверяют работающих граждан на предмет их доступа к гос. тайне по месту работы.