ОК
Ольга Калинина

если я в школе проучилась месяц и перешла в другую школу, надо ли указывать ее в анкете на загран. паспорт?

Досканально ли проверяют анкету на загран. паспорт? Если я не укаду школу в которой всего месяц проучилась, обнаружат ли они это? И ошибка ли это?

Ольга Войтова

Не указывай, на это особо никто не смотрит, я даже трудовую не отдавала, там только одно официальное место работы и то год назад, если уж на это внимание не обратили, на школу точно забьют)))