Olga Sukharenko

счетчик

помогите установить счетчик. что у меня есть. счетчик провода двух жильные, инструмент. что мне надо а надо мне подключить счетчик к кабелу и провести разутку от счетчика. подключится я смогу но я не могу разобратся какподключить провод к счетчику и как провести провод от счетчика. счетчик у меня трех фазовый. тут 10 входов под кабель и 2 два маленьких входа. я вобщем то немогу разобратся в цифрах написаных на панеле. счетчик энергомера цэ6803в

Рустам

Растопырь жылы у кабела, нащупай фазы (если лизнуть они кисленькие или щиплются) воткни их в большие дырки под крышкой, в свободные дырки пихай разутку, маленькие 2входа не трогай, это выходы для опытных пломбировщиков, цифры на панели не смотри они есть в паспорте счётчика

Анна Чупринова

Так найдите его в интернете и почитайте инструкцию к нему. Здесь Вам вряд ли будут искать за Вас!

Shambet Tookeev

Леонид Михайлову, не шути так вдруг поверит; возможности инета разные, люди воспринемают по разному. а ты роман не шаришь не ЛЕЗЬ .. ТРИ ФАЗЫ НЕ ШУТКА инвалидом останешся

Юл
Юлия

подключать должна обслуживающая организация. а вот её схема подключения;