Елена Гурщенко

Водяный счетчик Я поменял новый счетчик воды, а старая пломба выбросить?

Ольга Ющенко

Мы меняли счётчик горячей воды.
Старую пломбу выкинули, его нам из теплосетей опломбировали заново.

И старый счётчик оставьте, чтобы с него сняли предыдущие показатели при его опломбировки.

Екатерина Игнатьева

Надо вызывать спецов из водоканала и пломбировать.

Виктория Ч

Выбрасывай конечно. Контролер водоканал тебе все доходчиво объяснит языком пятизначных цифр.

Ир
Ирина

Насколько я знаю, кто-то должен придти и опломбировать новый счетчик, а иначе он не имеет смысла, а вы нарвётесь на неприятности.

Надежда Волкова

А старый счётчик куда дели? И кто давал разрешение на замену опломбированного счётчика?

Dinara Amanova

У нас нет водяной счетчик. Да выбросите купите новую пломбу

Виктор

Все, что касается счетчиков, прописано в Постановлении Правительства РФ №824.