Ксения Сергеевна

где должна стоять пломба на водяном счетчике?

Ол
Оленька

На месте соединения с трубами

Иришка

Вообще-то для воровства воды существует ещё и фильтр ( кран фильтр ). Выкручиваешь пробку, берёшь другой шаровый кран на 15, разбераешь его ( нужен переход 15 х 20 ) 20-мелкая резьба, вкручиваешь его в место пробки фильтра подсоединяешь гибкую подводку и воруй на здоровье. Если честно надо ещё и фильтры пломбировать.

Владимир

Там же дырки на гайках сверху и снизу. Через них продевается нитка и ставится пломба.
По логике - что бы невозможно было снять счетчик и воровать воду.