Оксана Мерзликина

платить за обслуживание водяных счетчиков или нет?

Прислали платежку на 1100руб. за обслуживание ...кто говорит оплачивать кто нет... вы платите?

Олеська Тихонравова

как можно оплачивать агрегат находящийся на гарантии и под пломбой? каким это способом они его обслуживают ?? для этого обратитесь в жилищное управление в письменном виде для пояснения данного вопроса, с их письменным ответом обратитесь в прокуратуру

Максим

нет конечно )на эти деньги 2 новых можно купить

Ирина Мур

Раз в год 500 рублей....

Собит

Нет, не плачу. Пусть сначала распишут, что делают при обслуживании. Пыль стирают? Не путать с периодической поверкой.

Тават Одинцова

нам такого не присылают

Be
Beliz

Насколько я помню, это признано незаконным. Только вчера разговор на работе был...