Azamat Musoev

а чем тогда утеплить краны и водяной счетчик ?

Ирина

Они должны распологаться в теплом помещении .Счетчики утеплять бесполезно , с них же показания снимают Да и утеплители на трубы из вспененногл полиэтилена не помогут - если температура ниже "0"
Эти утеплители помогают только от конденсата холодной и горячей трубы - и работают как прокладка между ними

Танечка

Продаются такие утеплители на трубы из вспененногл полиэтилена. Вот им еще можно купить вспененый полиэтилен с фольгой им тоже хорошо. Можно минеральной ватой и вмпененый полиэтилен с фольгой сверху обернуть вот и выбирайте.

Наталья Шашурина

У меня на водяном счётчике (на улице) постоянно конденсат на стекле. Контролёр сказала, что нужно положить мешочек с солью. Чушь какая-то.

Анютик Балакирева

Надо короб делать, а внутрь монтажной пеной заполнить. Примерно такой.