Иг
Игорь

У вас бывают настолько яркие сны, что просыпаетесь усталыми?

То снится фантастический ночной лес - круговерть детских сказок, мифов со смесью "Аватара" и "Улитки на склоне" Стругацких, нереальные картины, но его опасности изрядно трепят нервы. То невероятной красоты бухта из ласкового ветра, белоснежного песка и бескрайнего океана, и он сливается с голубыми небесами, но заканчивается все бешеной погоней на катерах темнокожих галаварезов и очень болезненными огнестрельными ранениями. . То Вторая мировая, много огня и пепла, БЕЗУМНАЯ давящая атмосферой серости, адреналин во внешней разведке, боль, стук в ушах, прятки от смерти в заброшенных вагонах. То добыча полезных ископаемых на неизученной толком планете и стынут жилы, потому что в одной из машин мой Мужчина и что-то пошло не так, а я на орбите и не могу быть рядом. И много еще. Короче, все ОЧЕНЬ красивое, яркое, запахи, звуки, прикосновения. . Но такое острое что просыпаюсь измученная. ) Пахать мне надо? Да вроде уже две недели физически активный отдых. ) Ничего не смотрю и вообще здесь тихо и спокойно. Молоко на ночь? )

Все на трезвую голову. ) Сегодня спасала утят в затопленном доме, оттирая их от мазута оО, а потом в ужасе звонила и бегала по больницам, потому что на моих глазах близкого покусал сбежавший тигр, тигруле пришлось собственноручно вспороть брюхо. . А однажды я с ним сталкивалась на закате посреди саванны, в той бескрайней голой местности не было кроме детской площадки. Еще как-то была футболистом на поле, Чемпионат мира между прочем. ))) Рев трибун и обалдеть эмоции, умела бегать со скростью ветра, под дождем, рассекая холодные капли. )

Еще недавно террористу предательски очень хотелось отдаться, ползала под пулями, вся израненная стеклами, он меня тогда вытащил из того сдания, остальные заложники погибли, но с одной лишь целью - поиграться.

очепятки-очепятки )

Катя Тимофеева

особенно когда пьянки-гулянки. . снится. . а утром голова болит

Татьяна Жбанова

книгу цитируете? или проба пера? )
не молока, водки, ваще накруговертит)

Андрей

непомню, видно очень уж уставшая просыпаюсь

Дима

Хватит пить!)

Виктория Ковалева

Я после таких снов наоборот просыпаюсь отдохнувшей. Самое важное,чтобы сон не прерывался. Иначе я разбитая.

Ег
Егор

Уставшими просыпаются от недостатка сна, а не от ярких сновидений!

Жанна Галькевич

Просыпаюсь как после путешествия - с новыми впечатлениями