Настя Малыгина

Энн Хэтэуэй умерла?

Ячет не пойму, вроде по новостям еще год назад говорили что покончила самоубийством. А в интернете ничего по этому поводу нет.

Настенька Бурсикова

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй чуть не погибла,
отправившись на отдых на Гавайи. Инцидент произошел в районе острова
Оаху: 31-летняя кинозвезда во время купания в море начала тонуть, но муж
был слишком далеко и не услышал призывов о помощи. Спас ее местный
серфер - он вовремя заметил, как женщина размахивает руками и громко
кричит.
После того как Хэтэуэй доставили на берег, ей перевязали левую ногу - актриса сильно поранилась о коралловый риф. Тем не менее она нашла в себе силы и спустя несколько часов встретилась с фанатами.

Вячеслав Павлов

НЕТ, КОНЕЧНО КАК И ВСЕГДА СНИМАЕТСЯ

Nyo

Не верь ты этим долбаным новостям!

Opt

С чего бы это?

Андрей Терентьев

Если уже и в интернете нет новостей о чьей либо смерти, то точно никто не умер!)

Ильфак Асадуллин

Нет конечно

Ильгар Джабраилов

Спаси и сохрани, жива она. (тьфу-тьфу-тьфу)