Во
Вова

Какой телефон лучше lenovo s650 или s820 собираюсь купить новый тел. не знаю какой.

Ярослав Цевелёв

думаю где цифры больше ибо модель наверное другая

Настена

Имхо леново s650 теперь разбор полетов почему.... S820 дороже да.... но что он вам даст ???не стоит он переплаты на обоих смартах урезанные процы от MTK6589T на 820 стоит мтк 6589W это урезанный проц, это не мтк 6589T да у турбо ускоритель такой же ровер 544 это хорошо но он урезанный ускоритель, да турбо тоже 544 но полноценный. На 650м стоит мтк 6582 тоже урезанный от турбо и ускоритель другой мали 400,мали 400 слабее ровера 544,но учесть что 544 тоже урезанный на 820й вы ничего не получите преимуществ в производительности. А учесть что на 650й QHD разрешение а не HD мтк 6582 будет работать быстрее. QHD для 4.7 дюйма за глаза хватает поверьте. Ну а по камерам 8 мп за глаза хватит 12 мп прям такого улучшения что прям упасть не встать не даст. Было бы еще оперативной памяти у 650й 512....а тут гиг, берите 650й и не о чем не думайте. 820 можете взять если прям деньги девать некуда тока так смысла лично я не вижу ничего он не дает и батареи одинаковые.

Ан
Анвар

Лучше всегда то, что цифрой больше. Это так сказать логическое мышление. . Но если логики нет, или она несовместима со своим желанием, то есть ЯндексМаркет, на котором в течении 10 минут самому можно сделать сравнение двух и даже трех аппаратов..