Julia Fokina

Какой тел. лучше: Lenovo s650 s820 s920 P780. Какой бы вы взяли для себя? собираюсь какой-то из них купить.

Мария Емельянова

Я бы купил Lenovo P780 4Gb при прочих равных и примерно одинаковых характеристиках у него есть один жирный плюс Аккумулятор на 4000 м ампер А для смартфона это очень важно Кстати он еще и две сим карты поддерживает а Lenovo s650 к покупке не рассматривал Он классом ниже