Марина Рубцова

Мне интересно сушествует ли вертуальный шлем для пк чтобы одел и играеш когбуто ты там сам?

Арина

Уже давно были созданы подобные девайсы, но не прижились, находясь больше 10 минут в 3Д начинала болеть голова и становилось очень некомфортно

Павел Иванюшенков

Шлемы то давно уже есть, только вот ощущения при его использовании не чуть не лучше чем от тетриса за 80 рублей на экране в 60 дюймов, звуковая система не айс, сам аппарат не лёгкий, да и глаза болят уже через час.. . Продал его через месяц мучений, почти в 2 раза дешевле...

Юл
Юлия

виртуальная реальность называется.