Владимир Фролов

Поговорим на эзотерические темы по скайпу?

Бе
Беленькая

хммм, ктсати а кто-либо дает бесплатные лекции по скайпу о эзотерике? раньше слышал что по буддизму дают дакие лекции, а по эзотерике и магии ?

Любасик Болдинова

а чем собственно интересен?

Энергия Мудрец . Пипец, а хоть знаете зачем платят за уроки? Какой в этом смысл должен быть и какой есть на самом деле. Это же наконец просто смешно - платить деньги за обман..

Анна Дайлиденко

бесплатные вряд ли. В основном по магии это от 9000 за курс, три дня по три часа что ли. . Непонятно кто непонятно что будет говорить.
Я бы поучаствовала с удовольствием в бесплатном вебинаре (по эзотерике) , просто поглядеть как это будет выглядеть. Не представляю честно говоря. .
.
я пас по поводу предложения.
.

sn62. Естественно я знаю зачем набирают учеников эти школы. и прекрасно знаю почему нужно платить деньги. Смешно то, что Вы считаете обманом все это и пишите в этом разделе.

Ольга Барахова

По какому скальпу?
Я всё сказал.

Natasha Kashpura

Интересно, зачем?

Катя Токарчук

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »

Что конкретно вас интересует?