Иван Иванов

Люди скажите что тут такого вроде нормальная фотка) ?

Мне 17 лет решил сфоткаться в маске бетмана, одногрупники увидели эту фотку у меня на аватарке и все смеялись надо мной. А я не пойму что тут такого позорного ведь фотка действительно прикольная, да фотка действительно смешная но не до такой же степени чтобы в открытую над ней смеяться, я же не голый сфоткался .

моё настоящее фото

Андрей Способин

это уже блудняк! скока можно тут тупо троллить !

Сергей Самойленко

идиотизм присутствует и в фото, и в одногрупниках.
они нашли друг друга и образовалась такая реакция

Светлана Грозненская

Лет двенадцать тому назад, в детском саду, могли восхититься. Не страшно: скоро отслужишь - дурь слетит. Удачи!!

Татьяна Заборова

ахахахаххахахахаххахахахаххаха ))) ааххахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаха
ну и фотка) вхаххахахахах прям зведа ютюба, реал чел зачем тебе было фоткатся, тебе же не 10 лет, аххахахахахах я воще не смеюсь, воще не смешно) аххахахахахахаха

Ася Дмитроченко

На втором фото ты более бэтмэн) прям суровый солдат спасения)
А друзья ржали, потому что всегда ржут.

Алёна Калинёва

ахахах ...да не все норм и по хуже было ...

Виктор Майоров

ПОСМЕЮТСЯ ДА ПЕРЕСТАНУТ

Наталья Викторовна

ыыы.. . вырастешь, может, поймёшь

Nina Voropaeva

В 17 лет нужно по-чаще с девушками общаться, а не маски бетмана примерять и в пукалки играть ...

Venera Bunesko

Качество плохое, содержание никакое. Смените и все.

Наталья Андрушко

Ты считаешь, что если бы одногрупПники тебя увидели голым,, то их смех был бы оправдан?Что там у тебя за смешилка, у голого-то?
В 17 лет уже можно аватар выбрать посерьёзнее, а лучше - фото с тобою., чтобы народ, отвечая на твоим вопросы, представлял, с кем имеет дело...

Алена

Осталось только фото показать. )
Они смеются над твоей искренностью. Искренность присущна людям добрым и отзывчивым ...Они смеются над твоей искренностью! Это глупость с их стороны. Так что не переживай - твои одноклассники глупы и не далёки.

Se
Sef

Суровый мужик, особенно на 2-м фото.

Натали Демина

Они скорее думали, что это ты для смеха выставил, поприкалываться, они не думади, что ты супер герой!!!