Анатолий Алексеев

Люди скажите что тут такого?

Мне 17 лет решил сфоткаться в маске бетмана, одногрупники увидели эту фотку у меня на аватарке и все смеялись надо мной. А я не пойму что тут такого позорного ведь фотка действительно прикольная, да фотка действительно смешная но не до такой же степени чтобы в открытую над ней смеяться, я же не голый сфоткался .

Georg

В 17 лет уже к армии готовятся, а не в маске бетмена на горшке сидят.

Валерий Томилин

Тупари твои друзья. Нормальных друзей себе заведи. Рыбок и жену.

Валера Киевский

Ты действительно считаешь, что фотка прикольная? ? ?Тогда тебе все еще в детский сад) Лучше бы вывороченную из стены розетку отремонтировал, приколист)

Александра Исакова

Это прикольно в возрасте до 10-ти лет, а в 17 уже нет.

Алексей Беляков

А на карусельке фоткаться не пробовал?
Гайдар в твои годы полком командовал, а ты бы еще губкой-бобом нарядился..

Евгений Григорьев

брешешь, не ты это, это настоящий бэтман

Саша

Ваще круто. Я тоже так хочу.

Tatiana Subbotina

Да ничего особенного. Типично для любителя игр. Даже оригинально. Отвечать учись. Затыкать их нужно.

Константин

да.... в 17 лет надо что-то посерьёзней....

Евгений

Я в тваи годэ.... Я в 17 лет фоткался просто, как выжимаю гирю в 20 кг над головой, в 2005 году на фэд 5в на пленку)))

Trend Stayler

Во-первых, в данном возрасте друзья способны оборжать абсолютно что угодно.
Во-вторых, фото странноватое, некачественное, и кто там под маской лично я в жизни бы не узнала.
В-третьих, ну.. . наверно, пора взрослеть?
...да и розетку починить не мешало бы.

Дима Шишкин

тебе в категорию выше...

Влдимир

Надо было сфотаться с литром тэкилы. Эти дауны только на говно ведутся.

Виктор Бочаров

это игровая приставка нового поколения.
потому, что КРУТО!

As
Astralbody

Зачем врать, что тебе 17? 14-да, акселерат.