Дмитрий Мельников

Скажите как программа называется где есть эффекты делатся животными и людями.

Елена Кругляк

эффекты делаются людьми в разных программах;
когда читаешь вопросы, иногда возникает ощущение, что они задаются животными

Александер П

Эффекты делатся животными? Это вы наверное про цирк ?

Сергей Кошелев

Может для начала самостоятельно поинтересуешься программой грамматики, в частности разделом правил построения правильных осмысленных речевых отрезков? Не ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
__________________Это чтоб перед людЯми не позориться XD_________________
________________________________________________

Марта Зайцева

А что, уже животные умеют делать эффекты?

Elzar

Есть Зоофотошоп v. Z-2.0.0.000345676