Алексей Кононов

скажите пожалуйста как называется эффект на фото?

Влад Алешин

а сейчас мода такая, чем фото сильнее изуродовано, тем круче???

Алексей Хатаженков

Брак это

Старые фотографии так не выглядели.

Сергей Русинов

пыль, блики и грязь

Марина Щиголева

Что-то типа Мейфейр

Юлия Абызова

Какой эффект? Просто снято на мобилу или простую "мыльницу".

Елена Тупикина

Пленочная мыльница, а не эффект.
Обычно, от такого наобарот избавляются.

Инна Трефилова

Может быть, я действтельно чего-то не понимаю: поясните, пожалуйста, что на предложенных фото с вашей точки зрения является "эффектом"?

М*
Макс *********

аватан это, как раз вчера знакомая показывала как в нем свадебные фото обработала))