Ви
Виктор

как можно вернуть интерес к чтению у людей?

Юлия Рвачева

Да он и не пропадал.

Анастасия Понявина

Он и не пропадал никуда - ведь все мы с утра читаем в туалете сидя, ведь так? -)

Ольга Шепеленко

Мы здесь не только читаем, а еще и пишем ))

Алексей Тихонов

Я всегда читал и буду читать.

Калипсо

Никак, тем кому надо прочитают, а тем кому проще пивка выпить - выпьют.)

Юрий Чудаев

У людей он и не исчезал, а дебилам это без надобности.

Serik

А зачем это делать? Мы переросли книги. Книги отстают от нас

Марина Слесарева

изьять у всех поголовно компы.

Дмитрий Пахомов

А мы сейчас по-вашему чем занимаемся? Читаем! Читаем все подряд. Такой интерес к чтению.

Евгения

...К чтению художественной литературы и классики? Уничтожить телекоммуникацию.))

Zaza Badurashvili

Никак - тренд развернулся и люди тупеют

Кирилл Меланич

Кому надо, тот будет читать. А кому надо выпить пива или водки, тот выпьет.