Константин Удаков

грязь под ногами бродяг, чище чем фальшь сладких слов-как это расшифровать?

Алла

Грязь под ногами бродяг
Чище, чем фальш сладких слов.
Я подаю тебе знак
Бросить свое ремесло:
Брось и уйди,
Пусть растает, словно дым,
Облик Жанны.. .
Жанны.. .

Правда жизни, не нуждается в расшифровке ...

Андрей Матвеев

Тут и расшифровывать не надо

Маргарита Корнилова

Смысл настолько тонок, что аж рвётся... но, вкратце, аллегория такова -грязь натуральна, ей не надо прикидываться, фальшивые же слова рядятся в тогу благородства.

Татьяна Карих

если коротко, то грязные бродяги-это жертвы фальшивых слов, купившиеся на видимость порядочных бродяг, откинувшихся ранее с зоны или по ком она плачет.

Александр Михайлов

Что-то меня и в грязь не тянет. Каждому - своё.

Кр
Кристина

но так ведь и есть) - бродяги куда душой чище, чем то, что мы ежедневно видим )

Олег Иванов

Попробуй 16-ричным

Марина Стененкова

Ээээ Рублевский бродяга " Борода" из " Наша Раша" слышал да...

Малыш

грязь под ногами не бывает грязной таму што ет земля которая есть на даный мумент многое а вот мусор перемешаный с отходами того же рукотворного приложения хуже

Cвета Гурова

ибо осозновай последствия оного однако

Наталия Стольникова

Это к Омару Хаяму